Rassehunde - Bad Kreuznach

H




y Mehrfachauswahl







y Mehrfachauswahl





y Mehrfachauswahl










y Mehrfachauswahl


















y Mehrfachauswahl
 Treffer  d
14 Treffer
Chihuahua Babys Rassehunde

Chihuahua (1 Monat)
Ab Anfang März gibt es Traumbabys bei den Hinkelsteins Bei Abgabe sind die Welpen mehrfach entwurmt , und Geimpft sie ...

j Tierschutzgesetz §11

DE-55442
Warmsroth
1.500 €
mit Video
Paloma 02/16 (ES) Podenco Andaluz - lieb, verschmust Rassehunde

Podenco (5 Jahre)
Kontakt: Stefanie Heitzmann, Telefon: +49 1511 4140030 s.heitzmann@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-i ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Torvi 01/18 (ES) - anfangs noch etwas schüchtern Rassehunde

Podenco (3 Jahre)
Kontakt: Rosa Prause, Telefon +49 171 4988661 r.prause@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-information-z ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Sherlock 03/17 (DE) - liebevoll, verschmust Rassehunde

Galgo Español (4 Jahre)
Kontakt: Ursula Koch, Telefon +49 1520 4247426 +49 1511 7604806 u.koch@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wicht ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Tim2 02/14 (ES) - anfangs noch etwas schüchtern Rassehunde

Ratonero Bodeguero Andaluz (7 Jahre)
Kontakt: Margherita Zelante, Telefon +49 1636 396075 m.zelante@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-infor ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
Extrem Süß Chihuahua Welpen Lila-Braun-Schwarz Farbe Rassehunde

Chihuahua (3 Monate)
Reinrassige chihuahua Welpen suchen neue liebevolle Familien. Benny hat altersgerecht entwurmt,geimpft,gechipt ,haben e ...


DE-55494
Rheinböllen
1.100 €
mit Video
Alfiler 04/18 (ES) Rassehunde

Galgo Español (3 Jahre)
Kontakt: Ursula Koch, Telefon +49 1520 4247426 +49 1511 7604806 u.koch@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wicht ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Chicana 03/17 (ES) Rassehunde

Galgo Español (4 Jahre)
Kontakt: Ursula Koch, Telefon +49 1511 7604806 u.koch@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-information-zu ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Vida 02/18 (ES) Herdenschutz Mix Rassehunde

Mischling (3 Jahre)
Kontakt: Karin Wolany, Telefon: +49 9190 2159035 k.wolany1@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-informati ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Jarrete 08/13 (ES) mit großem Beschützerinstinkt Rassehunde

Deutscher Schäferhund (8 Jahre)
Kontakt: Karin Wolany, Telefon: +49 9190 2159035 k.wolany1@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-informati ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Acelga 01/20 (ES) sucht souveränen Ersthund Rassehunde

Schäferhund (1 Jahr)
Kontakt: Diana Mandernach, Telefon +49 1511 1123133 d.mandernach@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-inf ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Sallie 2015 (ES) - verspielt, aktiv Rassehunde

Podenco (6 Jahre)
Kontakt: Rosa Prause, Tel: +49 171 4988661 r.prause@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-information-zur- ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
Mina 2011 (ES), selbstbewußt und freundlich Rassehunde

Galgo Español (10 Jahre)
Kontakt: Rosa Prause, Tel: +49 171 4988661 r.prause@sos-dogs.de https://sos-dogs.de/nachrichten/wichtig-information-zur- ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
mit Video
Vernita Green 09/17 (ES) - sucht Podenco erfahrene Menschen mit Ersthund Rassehunde

Podenco (4 Jahre)
Vernita befindet sich noch in Spanien Kontakt: Margherita Zelante, Telefon +49 1636 396075 m.zelante@sos-dogs.de https: ...


DE-67813
Sankt Alban
430 €
i